Header

Monthly Archives: Апрель 2014

Весенний субботник в Новой Ижоре

В рамках  весеннего месячника 26 апреля 2014 г. состоялся День благоустройства города Санкт-Петербурга,в котором приняли участие председатель Совета собственников «Новой Ижоры»и его члены. Была убрана общественная территория между домами улиц Антропшинской и Самсоновской.Высажены кустарники и цветы,рассаду  для посадки предоставил Муниципальный Совет п.Шушары.

Первое собрание совета собственников Новой Ижоры

В субботу, 5 апреля прошло первое собрание совета собственников индивидуальных жилых домов Новая Ижора. Собрание прошло в виде первоначального знакомства и введения в состояние дел и текущих событий новых членов совета, избранных на общем собрании 22 марта. Был очерчен ряд первоочередных вопросов, готовится план работы на ближайшее время.  

Прокуратура — ответы на запросы по установке шлагбаума и процессу передачи дорог городу

В марте 2014г. от имени Инициативной группы Новой ижоры были направлены письмо на имя прокурора Пушкинского района г. Санкт-Петербург, с просьбой оказать содействие в возобновлении круглосуточной работы шлагбаума и поста охраны на въезде и выезде из микрорайона Новая Ижора, а так же по процессу передачи дорог микрорайона на баланс города.   По шлагбаму ответ получен …
Далее